Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Герб
Меню

Организация приема граждан

Приемные дни:

 

Вторник  с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:45

 

  Четверг  с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:45

 

 

Прием и консультирование граждан осуществляется при предъявлении

документа, удостоверяющего  личность 

                            код города: 34365

Должность

Фамилия, имя, отчество

Кабинет, телефон

Примечание

Аппарат Управления

Начальник Управления

Онисенко

Тамара

Васильевна

Каб  № 7

тел./факс:

2-06-18

 

Заместитель начальника Управления

Камешкова

Людмила

Николаевна

каб. № 7

тел./факс:

2-06-18

 

Ведущий специалист

Попова Анжелика Александровна

каб.№ 4

тел. 2-06-73

 

Ведущий специалист

Гладких

Алексей

Владимирович

каб.№ 26

тел. 2-06-75

 

 

Отдел обеспечения мер социальной поддержки

Начальник отдела

Медведева    

Ольга Владимировна

каб.№ 12

тел. 2-06-31

 

Ведущий специалист

Ведрова

Светлана Юрьевна

каб.№ 21

тел. 2-06-31

 

 

 

 

 

Специалисты группы приема

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кошкина

Елена

Викторовна

каб.№ 6

тел. 2-06-29

 

Прием граждан по вопросам назначения социальных пособий и компенсаций

-Выдача справок о выплатах пособий и компенсаций

 

 

 

  

 

 

-Прием граждан по вопросам назначения социальных пособий и компенсаций

-Выдача справок о выплатах пособий и компенсаций

Удовина Юлия Александровна

каб.№ 6

тел. 2-06-29

 

Коптелова

Вера

Алексеевна

каб.№ 14

тел. 2-06-29 

 

Мехед

Галина Викторовна

каб.№ 14

тел. 2-06-29 

 

Казанцева Жанна Казимировна

каб.№ 16

тел. 2-06-29 

 

 

каб.№ 16

тел. 2-06-29 

 

Новикова

Ирина Валентиновна

каб.№ 16

тел. 2-06-29 

Специалист группы приема

Метелева Галина             Викторовна

каб.№ 5

тел. 2-06-16

Прием:

- граждан, пострадавших от воздействия радиации и членов их семей

-реабилитированных лиц и лиц, пострадавшим от политических репрессий

-инвалидов вследствие военной травмы

-членов семей погибших военнослужащих

- по вопросам назначения  социального пособия на погребение, если умерший не работал и не являлся пенсионером

Ведущие специалисты группы выплаты

Борнякова

Елена Владимировна

 

каб.№ 23

 

тел. 2-06-74

 

 

Обеспечение выдачи справок:

- о выплате пособий для службы судебных приставов;

-об остатках средств областного материнского (семейного) капитала;

-о неполученных суммах для оформления наследства

Бакшаева Оксана Витальевна 

каб.№ 23

 

тел.2-06-74  

Отдел семейной политики, социальных гарантий и организации социального обслуживания

Начальник отдела

Грибанова Зинаида Викторовна

каб.№ 18

тел. 2-06-77

 

 

 

 

Заместитель        

начальника отдела

Антонова Наталья Валерьевна

каб.№ 22

тел: 2-06-66

 

Специалисты

 

 

 

 

Ахметова

Зарина Рамилевна

 

Каб. №8

Тел.2-06-16

Прием граждан по вопросам:

- оформления и выдачи удостоверений на меры социальной поддержки и порядка предоставления мер социальной поддержки ветеранам труда, ветеранам труда Свердловской области, труженикам тыла, инвалидам Великой Отечественной войны и боевых действий; несовершеннолетним узникам,реабилитированным гражданам, Героям РФ и Социалистического труда, многодетным семьям

- отдыха и оздоровления отдельных категорий граждан, в том числе несовершеннолетних

-подготовка предложений о представлении к награждению знаком отличия "Совет да любовь",

«Материнская доблесть»;

-рассмотрение заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал

 

Пьянкова Ольга Алексеевна

 

 

 

 

Рудович

Светлана Сергеевна

 

 

 

 

 

 

каб.№ 8

 

тел. 2-06-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты

 

 

 

 

 

 

 

Батыргареева Анастасия Ралифовна

 

 

 

Покровская Наталья Юрьевна

 

Кучерявая Розалия Хакимяновна

 

 

 

 

 

 

 

Ленточникова Елена Леонидовна

 

 

каб.№ 20

тел. 2-06-66

 

-Предоставление мер социальной поддержки инвалидам

-Вопросы реализации ИПРА инвалидов

-Определение нуждаемости в социальном обслуживании граждан, в т.ч. для помещения в дом-интернат

Вопросы:

- реализации ИПРА детей-инвалидов;

- определение нуждаемости в социальном обслуживании несовершеннолетних граждан, в т.ч. для помещения в детские дома-интернаты для детей-инвалидов;

- организация выдачи путевок на оздоровление и отдых несовершеннолетним;

- Организация вручения знаков отличия Свердловской области

 

Вопросы:

- предоставления компенсации расходов и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

- оформления справки на получение компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категория работников бюджетной сферы поселков;

-предоставления бесплатного проезда на транспорте междугородного сообщения

 

 

 

 каб. № 19

тел. 2-06-77

 

 

 

 

 

 

каб. № 19

тел. 2-06-77

 

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела

Копытова Лариса Анатольевна

каб.№ 10

тел. 2-24-14

Изменение фамилии, имени  несовершеннолетнего гражданина

Заместитель начальника отдела

Обухова Светлана Валентиновна

каб.№ 12

тел.2-24-14

 -Защита жилищных и имущественных прав несовершеннолетних

-Работа с лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Специалист

Бутяйкина Анастасия Викторовна

каб.№ 24

тел. 2-24-14

Оформление опеки (попечительства) работа с опекаемыми семьями.

-вопросы трудоустройства несовершеннолетних

Ведущий специалист

Перминова Ярослава Юрьевна

каб.№ 17

тел. 2-24-14

-Работа с гражданами, желающими принять ребенка (детей) в своюсемью на воспитание

-Временная передача детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание

-Лишение и ограничение в родительских правах

-Учет и выявление детей, оставшихся без попечения родителей;

-Вопросы усыновления (удочерения)

Специалист

Пашкина Алиса

 Фаритовна

каб. № 13

тел. 2-24-14

-Оформление опеки над гражданами признанными в судебном порядкенедееспособными или  ограничено дееспособными

-Подбор и подготовка граждан выразивших желание принять недееспособных в свою семью

Защита жилищных и имущественных прав несовершеннолетних и недееспособных граждан

-Участие в судебных заседаниях по вопросам признания граждан недееспособными, ограничено дееспособными, признания граждан безвестно отсутствующими, объявления граждан умершими

Специалист

Зуева

Елена Евгеньевна

каб. № 13

тел. 2-24-14

-Лишение и ограничение в родительских правах;

- Работа с семьями находящимися в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении..

Главный специалист

Шмыкова

Елена Геннадьевна

каб. № 25

тел. 2-24-14

- Оформление опеки (попечительства) работа с опекаемыми семьями

Специалист

Шевченко Ирина Евгеньевна

каб. № 28

Тел. 2-24-14

- Оформление опеки (попечительства) работа с опекаемыми семьями

- Определение места жительства и порядка общения с ребенком (детьми)